| タイプ | SF-25AB |
| 作業電力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧範囲 | 340-430V AC |
| 出力電力 | 25KW |
| 入力電流 | 40A |
| 変動周波数 | 20-50khz |
| タイミング(加熱時間、保持時間、冷却時間) | 1-99S 40度 メインパーツ:48Kg トランス |
| 冷却水の流量 サイズ | 0.15 Mpa 18L/Min |
| 水温保護ポイント | r:42kg |
| デューティサイクル | 100%(40度室温) |
| 重量 | |
| メインパーツ:600*350*600MM トランス: 550*300*500MM |