| タイプ | SF-40KW |
| 労働力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧の範囲 | ・ 340〜430V AC |
| 輸出電力は | 40KW |
| ■ 入力電流 | 60A |
| ■ 変動する頻度 | 20〜50kHz |
| タイミング (加熱時間,保持時間,冷却時間) | ・ 1-99S |
| ■ 冷却水の流量 | ・ 0.15 Mpa 18L/Min |
| ■ 水温保護点 | °C40 |
| 作業サイクル | 100% (40度室温) |
| 体重 | トランスフォーマー:51kg |
| サイズ | 主要部品:600*350*600MM トランスフォーマー: 550*300*500MM |