| Â タイプ | SF-100KW |
|  作業電力 |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â 動作電圧範囲 | Â 340-430V AC |
| Â 出力電力 | Â 100KW |
| Â 入力電流 | 150A |
| Â 変動周波数 | Â 10-40khz |
| Â タイミング(加熱時間、保持時間、冷却時間) | Â 1-99S |
| Â 冷却水の流量 | Â 0.15 Mpa 25L/Min |
| Â 水温保護点 | Â 40℃ |
| Â デューティサイクル | Â 100%(室温40℃) |
|  重量 |  主要部品:198Kg   トランス:155kg |
| Â サイズ | 主要部品:850*600*950MM トランス:650*450*600MM |