![]()
![]()
パラメータ
| モデル | UF-5KW |
| 入力電圧 | 220VAC 単相 50〜60HZ |
| 入力電流 | 23A |
| 出力 | 5000W |
| ミニパワー | >40W |
| 変動周波数 | 300〜1500kHz |
| 体重 | メイン:400×280×100mm |
| 部分:230 x 100 x 115 mm | |
| 純重量 | 10.8KG |
| 作業方法 | ポイント 続き |
| 作業環境と温度 | ほとんど塵がない 40Cより低いドア |
| 冷却 | 水は40°C以下で |
ほら
特徴:
1最先端のMOSFET,シメンス,特に第2世代の逆転技術を採用しています.
2暖房の品質と繰り返し性を維持し,作業者のための技術的な操作を事前に調整することができます.
3単相 (220V) の電源,インダクションコイル,水道管,上昇パイプと接続されたら使用できます.
4サイズも小さく重量も軽く 操作も簡単で 数分で習得できます また安全です 出力電力は36V以下で 高電圧は排除できます
5熱効率は95%以上で,真空管高周波装置と比較して,約70%の電力を節約できます.
6. インダクションコイルは,より便利に解体し,変更することができます. 急速な加熱速度と,それは,作業部件を減少させることができます 酸化と変容
7 機械のためのすべてのデジタル制御フロントパネルシステム,PLCによって他のマシンを互換的に作業しやすくします.
ほら
適用:
A. 硬合金製の小・大歯車の溶接
B.メガネのフレームとフィッティングの溶接と焼却
C. 宝石,時計,時計の溶接
D.電気産業 (細いワイヤのスチールと銀の溶接,様々な電子要素)
H. 玩具産業 (風力スプリングと薄型金属板の耐熱)
G. 切削道具の溶接,紙切断機や靴ナイフの刃のテンパー加工
E.電機工業 (細金属接頭の銀と熱溶接,およびミニモーターシャフトのスイッチテンパー)
F.ワイヤ材料産業 (ワイヤ材料とシートバンドのアニール)
ほら
販売後サービス
1保証期間: 納品日から18ヶ月以内,受領日から12ヶ月以内.
2保証内には,すべての部品は,顧客のために無料です. 人工的な理由による不具合,デザインなどの品質の問題,
製造,または手順が発生した場合,我々は欠陥を検出した後,交換部品を提供します.
3保証期間外で大きな品質の問題が発生した場合,我々は保守を送信します
顧客に相談して 優遇的な価格で料金を取る
5システム操作,設備に使用される材料とスペアパーツと
メンテナンス
6上記は,販売後のサービスに関する基本的な要件のみです. 我々は,品質保証と運用保証に関連するより多くの約束を行うでしょう.![]()
![]()
![]()
ほら