| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 梱包の詳細: | 層木箱 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| タイプ | HF-40AB |
|---|---|
| 労働力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60Hz |
| 稼働電圧範囲 | 340〜430V AC |
| 出力 | 40KW |
| 入力電流 | 40A |
| 変動する頻度 | 30〜80kHz |
| タイミング (加熱時間,保持時間,冷却時間) | 1〜99S |
| 冷却水流量 | 0.15 Mpa 10L/分 |
| 水温保護点 | 40°C |
| 作業サイクル | 100% (室温40°C) |
| 体重 | 主要部品: 42kg トランスフォーマー: 32kg |
| サイズ | 主要部品: 640*280*550mm トランスフォーマー: 510*260*410mm |