| MOQ: | 1 |
| 価格: | 0.1 |
| 梱包の詳細: | プライウッドボックス |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| タイプ | HF-25AB/25A |
| 動作電力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧範囲 | 340-430V AC |
| 出力電力 | 25KW |
| 入力電流 | 25A |
| 変動周波数 | 30-80khz |
| タイミング(加熱時間、保持時間、冷却時間) | 1-99S |
| 冷却水の流量 | 0.15 Mpa 9L/Min |
| 水温保護ポイント | 40℃ |
| デューティサイクル | 100%(室温40度) |
| 重量 | 主要部品:42Kg |
| サイズ | 主要部品:640*280*550mm |