| タイプ | HF-25AB |
| 動作電力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧範囲 | 340-430V AC |
| 出力電力 | 25KW |
| 入力電流 | 25A |
| 発振周波数 | 30-80khz |
| タイミング (加熱時間、保持時間、冷却時間) | 1-99S |
| 冷却水の流量 | 0.15 Mpa 9L/Min |
| 水温保護設定値 | 40℃ |
| デューティサイクル | 100% (室温40度) |
| 重量 | 本体: 38KGS トランス: 25KGS |
| サイズ | 本体: 640*280*550mm トランス: 405*260*405mm |