インテリジェントな多機能の金属用手持ち感電熱装置![]()
HF-40KW ハンドル型 高周波インダクション加熱機
信頼性が高く,保守コストが低い.
2 100% 作業サイクル,最大出力で連続作業は許容される.
3 熱電源と熱電流と振動周波数の表示
4ほら簡単にインストールし,非プロフェッショナルな人が簡単にインストールできます.
5ほら軽量
6 タイマー付きモデルの利点: 電力と加熱期間と保持期間の動作時間は,それぞれプリセット可能で,単純な加熱曲線を実現できます.このモデルは,繰り返し性を向上させるため,バッチ生産に使用することを提案されています.;
インダクション加熱機械の用途:![]()
![]()
![]()
![]()
| タイプ | HF-40KW |
| 労働力 | 3−380V ((415V,440V,480V) 50〜60HZ |
| 稼働電圧の範囲 | 340V-430V ((370-480) V AC |
| 出力 | 40KW |
| 変動する周波数 | 30〜80KHZ |
| 最大入力電流 | 38A |
| タイミング (熱する時間,保持する時間,冷却する時間) | 1〜99S |
| 冷却水の流量 | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| 水温保護点 | 40アオC |
| 作業サイクル | 100%(室温40°C) |
| 体重 | 48kg+5KG |
| サイズ | 600*230*500MM ほら |
![]()
![]()
![]()
ほら
販売前サービス:
1顧客に最も適したマシンを 顧客の要求に応じて推奨します
2問い合わせとコンサルティングのサポート
3試料検査のサポート
4工場の景色です
販売中のサービス:
1機械を厳格に製造する 関連する技術基準に従って
2実行試験を行う,関連する機器のテスト実行規則に従って.
3配送前に 厳格に機械をチェックします
4納品時間です
販売後サービス
1保証期間: 納品日から18ヶ月以内,受信日から12ヶ月以内.
2保証内では,すべての部品は,顧客のために無料です,非人工的な理由によって引き起こされる任意の欠陥,設計,製造,または手順などの品質の問題が発生します.欠陥を検出した後に交換部品を供給します..
3保証期間外で大きな品質の問題が発生した場合,我々はメンテナンスを送信します
顧客と確認し,有利な価格で手数料を請求した後,訪問サービスを提供する技術者.
5システム操作,設備の維持に使用される材料とスペアパーツと,購入者に一生のコスト価格を提供します.
6上記は販売後のサービスに関する基本的な要件のみです. 品質保証と運用保証に関連するより多くの約束を行います.
ほら
ほら