IGBT 高周波インダクション加熱機
インダクション加熱機:![]()
![]()
利点:
1 10年以上の経験,安定した物件性能
2 CE認証
3 チョウ・タイ・フックスマツシタさんフォックスコンメディア,グリー6番目 ZHIGAO エアコン
4 広範囲に適し,加熱,消化,鍛造,溶融,販売など.
主要な特徴:
信頼性が高く,保守コストが低い.
2 100% 作業サイクル,最大出力で連続作業は許容される.
3 熱電源と熱電流と振動周波数の表示
4 設置が簡単で,非プロフェッショナルでも簡単に設置できます.
5 軽量
計時器搭載のモデルの利点: 電力と加熱期間の動作時間と保持期間の動作時間をそれぞれ事前に設定することができ,単純な加熱曲線を実現できます.このモデルは,繰り返し性を向上させるため,バッチ生産に使用することを提案されています.;
| タイプ | HF-25AB/25A |
| 労働力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧の範囲 | ・ 340〜430V AC |
| 輸出電力は | 25KW |
| ■ 入力電流 | 25A |
| ■ 変動する頻度 | 30~80kHz |
| タイミング (加熱時間,保持時間,冷却時間) | ・ 1-99S |
| ■ 冷却水の流量 | ・ 0.15 Mpa 9L/Min |
| ■ 水温保護点 | °C40 |
| 作業サイクル | 100% (40度室温) |
| 体重 | 主要部品:42kg |
| サイズ | 主要部品:640*280*550mm ほら |