中国 工場直送 IGBT 高周波誘導熱鍛造加熱機械 鋼棒,棒,銅棒をハマー (HF-40KW)![]()
![]()
![]()
利点:
1 21年以上の経験,安定した物件性能
2 CE認証
3 チョウ・タイ・フックで銅製マツシタさんフォックスコンメディア,グリー6番目 ZHIGAO エアコン
4 広範囲に適し,加熱,消化,鍛造,溶融,販売など.
主要な特徴:
信頼性が高く,保守コストが低い.
2 100% 作業サイクル,最大出力で連続作業は許容される.
3加熱電力と加熱電流と振動周波数の表示
4 設置が簡単で,非プロフェッショナルでも簡単に設置できます.
5 軽量
計時器搭載のモデルの利点: 単純な加熱曲線を実現するために,加熱期と保持期の電力と動作時間がそれぞれ事前に設定できます.このモデルは,繰り返し性を向上させるため,バッチ生産に使用することを提案されています.;
7 恒常電流または恒常電力の状態は,より高い加熱効率を達成するために,それに応じて選択できます.![]()
![]()
![]()
| タイプ | HF-40AB |
| 労働力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 動作電圧の範囲 | ・ 340〜430V AC |
| 輸出電力は | 40KW |
| ■ 入力電流 | 40A |
| ■ 変動する頻度 | 30~80kHz |
| タイミング (加熱時間,保持時間,冷却時間) | ・ 1-99S |
| ■ 冷却水の流量 | ・0.15 Mpa 10L/分 |
| ■ 水温保護点 | °C40 |
| 作業サイクル | 100% (40度室温) |
| 体重 | トランスフォーマー:32kg |
| サイズ | メインパーツ: メインパーツ:640*280*550mm トランスフォーマー: 510*260*410mm |