| ブランド名: | OURUIDA |
| モデル番号: | SF-40KW |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000 |
| 梱包の詳細: | 木製のボックスパッケージをエクスポートします |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン、T/T、L/C、D/A、マネーグラム |
| タイプ | MF-D-40KW |
| 労働力 | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| 稼働電圧範囲 | 340〜430V AC |
| 出力 | 40KW |
| 入力電流 | 60A |
| 変動する頻度 | 8〜25kHz |
| タイミング制御 | 0.1-9999S (加熱時間,保持時間,冷却時間) |
| 冷却水流量 | 0.2Mpa 9L/Min |
| 水温保護 | 40°C |
| 作業サイクル | 100% (室温40°Cで) |
| 体重 | 主要部品: 55kg トランスフォーマー: 45kg |
| サイズ | 主要部品: 675*325*650MM トランスフォーマー: 530*300*475MM |